выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» готовится к Молодёжному форуму «PROFдвижение-2018»

10 мая 2018

В Набережных Челнах состоится очередной, уже пятый по счёту Молодёжный форум «PROFдвижение», организованный ПАО «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Татарстана.

Ключевая тема нынешнего форума, который пройдёт 20-25 августа в оздоровительном комплексе «Саулык», на территории лагеря «Звёздный», – «КАМАЗ: Вчера – Сегодня – Завтра». Принять участие в одном из самых масштабных камазовских профориентационных мероприятий могут студенты средне-профессиональных и высших учебных заведений в возрасте от 16 до 25 лет.

Традиционно форум предоставит возможность погрузиться в жизненный цикл производства автомобиля и примерить на себя роль участника этого процесса, что особенно актуально для молодых людей в период выбора своей будущей профессии или направления развития. В рамках «PROFдвижения», приобретая и формируя новые компетенции, можно повысить свою ценность на рынке труда и использовать реальный шанс изнутри увидеть масштабное производственное предприятие, новые технологии, высокотехнологичные станки и оборудование, а также современные подходы к производству и организации работ.

Программа «PROFдвижения-2018» будет состоять из трёх блоков – образовательного, профессионального и творческого. В первый день форума делегаты посетят гостевую лекцию руководителя Пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олега Афанасьева и смогут задать интересующие вопросы о компании. Кроме того, на официальном открытии форума молодёжь встретится с представителями органов власти Республики Татарстан и топ-менеджерами «КАМАЗа».

Чтобы стать участником Молодёжного форума «PROFдвижение-2018», необходимо заполнить анкету, пройдя по ссылке. Подробную информацию о форуме и правилах участия можно получить, направив вопросы на адрес prof@kamaz.ru.


Следующая новость: «КАМАЗ» подвёл производственные итоги апреля.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения